14 октября 2016 года в Седельниковском агропромышленном техникуме проходил осенний легкоатлетический кросс «Всей группой на старт».
   Девушки преодолевали дистанцию 1500 метров, юноши 3000 метров.


   14 октября 2016 г в городе Омске впервые состоялся региональный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» на базе ФГБОУВО «Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина» среди обучающихся Ассоциации агарного образования Омской области.
   Наше учебное заведение представлял обучающийся группы №21 по профессии «Тракторист – машинист сельскохозяйственного производства» Шестак Александр со своим наставником, мастером производственного обучения Свидинским Дмитрием Юрьевичем.


   В БПОУ «Седельниковский агропромышленный техникум» традиционно проводится «День здоровья», его решили проводить 30 сентября 2016 года в рамках «Недели безопасности».

   102.09.2016г. в БПОУ «Седельниковский агропромышленный техникум» прошла линейка, посвященная памяти погибшим, детям и взрослым, во время террористического акта в городе Беслан республики Осетия.
   Рассказ о страшных события теракта сопровождался видеоклипами «Памяти Беслана 1 сентября», «Памяти жертв трагедии 2004г. Михаил Михайлов»

 заочной формы обучения

за счет ассигнований областного бюджета

Фамилия И.О Ср.балл
1 Беляев Сергей Владимирович 4,73
2 Скрёхин Александр Юрьевич 4,42
3 Винтер Алексей  Игоревич 4,21
4 Максименко Иван Фёдорович 4,03
5 Гусев Андрей Викторович 3,9
6 Тюлькин Владимир Сергеевич 3,83
7 Зуевский Владимир Павлович 3,81
8 Шестак Василий Викторович 3,8
9 Рудаков Александр Евгеньевич 3,66
10 Беляев Михаил Павлович 3,6
11 Шамшур Дмитрий Юрьевич 3,5
12 Матюшин Владимир Владимирович 3,47
13 Бружес Артём Сергеевич 3,31
14 Черномаз Сергей Иванович 3,27
15 Наймушин Денис Анатольевич 3,25

Списки абитуриентов не прошедших на заочную форму обучение 

по программе  СПО по специальности  

35.02.07 «Механизация сельского хозяйства»  

1 Дорохин Николай Сергеевич 3,24
2 Набиулин  Марат Баязитович 3,23
3 Шишко Александр Иванович 3,22
4 Токмин Евгений Викторович 3,2
5 Толстяков Евгений Иванович 3,16
6 Емельянов Николай Сергеевич 3,05
7 Рудаков Евгений Михайлович Нет вкладыша
8 Конюшенко Александр Александрович Нет вкладыша